服务电话400-921-9975    固话:021-5416 5055    邮件:info@beyi.com.cn

公众平台 | 微博:weibo.com/beyichina    微信:beyidesign



 BEYI·上海(华东区域、华北区域)

地址

上海·闵行·北青公路211510 (路线查询)  邮编:201107

联系人

刘先生 Robin Liu   M: +86-156 188 66675    robin@beyi.com.cn

孙先生 Steve Sun  M: +86-137 0176 9732    steve@beyi.com.cn

阳先生 Marx Yang  M: +86-150 0081 4436    marx.yang@beyi.com.cn

 


 BEYI·成都(华西区域,重庆除外)

地址

成都·高新区·益州大道北段388号A座1918室(路线查询)邮编:610041

联系人

佘先生 Pine She   M: +86-138 8010 0708    pin@beyi.com.cn

孙先生 Denny Sun   M: +86-159 820 77753    denny@beyi.com.cn

谢小姐 Jessie Xie     M: +86-139 8047 3792    jessie@beyi.com.cn

陈小姐 Yan Cheng   M: +86-134 0282 1277    yan@beyi.com.cn

 


 BEYI·广州(华南区域) 

地址

广州·越秀·广园西路名商天地 (路线查询)  邮编:510010

联系人

李小姐 Poppy Lee   M: +86-177 2760 9171    poppy@beyi.com.cn

 


 BEYI·重庆 

地址

重庆·江北·观音桥建新东路134号 (路线查询)  邮编:400020

联系人

乔先生 Jorn   M: +86-151 2309 5718    jorn@beyi.com.cn